Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни стала официальным партнёром Всероссийской недели сбережений 2017

PPF Страхование жизни стала официальным партнёром Всероссийской недели сбережений 2017

23 октября 2017


PPF Страхование жизни стала официальным партнёром Всероссийской недели сбережений 2017

PPF Страхование жизни примет участие в IV Всероссийской неделе сбережений и проведет мероприятия на тему финансовой грамотности в 54 городах своего присутствия.

С 30 октября по 5 ноября пройдет IV Всероссийская неделя сбережений для взрослого населения, организованная Министерством финансов Российской Федерации совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Компания PPF Страхование жизни стала официальным партнером Недели.

В рамках недели россиян познакомят с принципами финансового планирования и создания накоплений, научат управлять своим бюджетом грамотно и ответственно, расскажут, как защитить себя от финансовых махинаций и мошенников.

Мероприятия, посвящённые Всероссийской неделе сбережений, пройдут в городах присутствия PPF Страхование жизни по всей России. Наши сотрудники проведут дни открытых дверей в собственных офисах и расскажут о том, как правильно управлять своими финансами, почему важно создать финансовую подушку безопасности на будущее и как это сделать. Кроме того, в наших агентствах в Красноярске, Челябинске, Омске, Рязани, Иркутске и Ижевске будет проведена уникальная финансовая игра «Drive Your Life» - «Управляй своей жизнью». Это эксклюзивная настольная игра, разработанная в компании PPF Страхование жизни, аналогов которой нет нигде. Участие в игре даст вам возможность узнать много новой и интересной информации про различные финансовые инструменты, а также весело провести время. Посетить любое из мероприятий сможет каждый желающий по предварительной записи. Записаться можно, обратившись в агентство PPF Страхование жизни в своём городе. Контакты всех наших агентств вы можете найти на сайте https://www.ppfinsurance.ru/contacts

Сергей Перелыгин, генеральный директор PPF Страхование жизни: «Наша компания уже 15 лет на российском рынке. Ежедневно почти 5000 наших финансовых консультантов рассказывают людям о важности страхования жизни и помогают принять грамотное финансовое решение для стабильного будущего. Именно поэтому мы уже не первый год не просто принимаем участие, а становимся официальным партнёром Всероссийской недели сбережений. Ведь нам есть чему научить людей, и мы рады, что в нашей стране проводятся такие мероприятия, повышающие уровень финансовой грамотности населения. Это безусловно очень важно».

Дополнительная информация на сайте проекта http://вашифинансы.рф и на официальном сайте нашей компании https://www.ppfinsurance.ru.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

25 февраля 2021
В феврале два агентства компании PPF Страхование жизни на Дальнем Востоке празднуют 10-летние юбилеи. Круглые даты со дня открытия отмечают подразделения № 361 во Владивостоке и №371 в Хабаровске.
17 августа 2020
Пять агентств PPF Страхование жизни, одного из лидеров рынка по накопительному страхованию жизни в России, в этом августе отмечают 15-летние юбилеи.
23 июня 2020
В июне этого года сразу три агентства компании отмечают 15-летние юбилеи: подразделение №71 в Новосибирске, агентства №101 в Красноярске и №91 в Воронеже.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни стала официальным партнёром Всероссийской недели сбережений 2017

Выберите город: