Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни в Рязани исполнилось 10 лет

PPF Страхование жизни в Рязани исполнилось 10 лет

8 сентября 2017


PPF Страхование жизни в Рязани исполнилось 10 лет

В сентябре этого года агентство PPF Страхование жизни в Рязани отметило своё 10-летие. С самого начала работы агентство демонстрирует стабильный рост страхового портфеля, который на сегодняшний момент составляет более 20 млн. рублей. Количество новых клиентов за январь-август 2017 года выросло на 35%.

Чаще всего заинтересованы в страховой защите оказывались экономически активные граждане в возрасте от 30 до 60 лет, имеющие стабильный доход и ответственно относящиеся к своим обязательствам перед родными. За 10 лет более 1 680 рязанцев доверили защиту своего финансового благополучия PPF Страхование жизни. Страховые выплаты застрахованным были осуществлены в размере 14 млн. рублей.

В рейтинге предпочтений клиентов на первом месте – программа «Премиум» (48%). С программой легко накопить средства и быть уверенным в финансовой поддержке, если родитель или ребенок в семье серьезно заболел. Второй по востребованности стала программа «Солнышко» (14%). Этот продукт выбрали клиенты, которые решили накопить стартовый капитал для ребенка. Третья по популярности - программа «Гранде» (13%). Она помогает сформировать дополнительную пенсию и защитить свое здоровье от рисков.

Штефан Ванчек, Директор по продажам PPF Страхование жизни: «Вместе с интересом к страхованию жизни растет и готовность жителей инвестировать средства в свое будущее. Об этом говорит постоянное увеличение страхового портфеля агентства. Выдающиеся результаты работы агентства за 10 лет - заслуга команды профессионалов. Выполняя поставленные компанией задачи и оказывая качественные услуги клиентам, агентство добьется еще более высоких результатов».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

1 ноября 2017
PPF Страхование жизни открыла второе агентство в Ижевске. Сотрудники нового агентства окажут услуги по пенсионному и накопительному страхованию, а также по страхованию физических лиц от последствий несчастных случаев и болезней.
12 сентября 2017

Сборы страховых премий PPF Страхование жизни за 6 месяцев 2017 года увеличились на 10,24%.

PPF Страхование жизни продолжает демонстрировать рост сборов страховых премий. Объем премий в I полугодии 2017 года достиг отметки в 1 508 256 тыс.руб. Это на 10,24% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

3 марта 2020
Компания PPF Страхование жизни открывает новое агентство в Ростове-на-Дону. Это уже третье подразделение компании в регионе. Адрес офиса: г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный, д. 121/262а.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни в Рязани исполнилось 10 лет

Выберите город: