Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла два новых агентства в Ростове-на-Дону

PPF Страхование жизни открыла два новых агентства в Ростове-на-Дону

10 октября 2018


PPF Страхование жизни открыла два новых агентства в Ростове-на-Дону

Страховые услуги для ростовчан становятся доступнее – в сентябре этого года в городе появилось сразу два новых агентства PPF Страхование жизни. Открытие новых подразделений в Ростове-на-Дону демонстрирует растущий спрос на продукты компании в регионе и его значимость для компании.

В всех подразделениях PPF Страхование жизни жители города получают профессиональные консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, пролонгацией ранее заключенных договоров и урегулированием убытков. Сотрудники агентств всегда готовы оказать содействие в вопросах пенсионного и накопительного страхования жизни, а также страхования физических лиц от несчастных случаев и болезней.

«Страхование жизни – один из наиболее эффективных способов обеспечить стабильное будущее себе и своим близким. Мы рады видеть, что жители крупнейшего города на юге России это осознают и выбирают нас как залог своего благополучия. Именно поэтому мы приняли решение открыть еще два подразделения в регионе. Теперь еще больше людей смогут оценить преимущества наших продуктов и обрести уверенность в завтрашнем дне» - прокомментировал Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

25 января 2021
За это время сотрудники офиса помогли более 4 тысячам клиентов обрести уверенность в настоящем и будущем благодаря программам долгосрочного накопительного страхования жизни, которыми компания занимается уже более 18 лет.
18 декабря 2020
Высокий уровень сервиса и постоянная поддержка клиентов, доступные и эффективные программы, прекрасная репутация на рынке позволяют PPF Страхование жизни устойчиво развиваться и демонстрировать позитивную динамику, в том числе и за 9 месяцев работы в 2020 году.
21 февраля 2017
PPF Страхование жизни выплатила 1 млн рублей семье погибшего клиента.
48-летний житель Владивостока в июле 2016 года во время летнего отдыха утонул в бухте Боярин на острове Русский. Вдова застрахованного получила от PPF Страхование жизни выплату в размере 1 млн рублей.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла два новых агентства в Ростове-на-Дону

Выберите город: