Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла три новых агентства

PPF Страхование жизни открыла три новых агентства

14 мая 2019


PPF Страхование жизни открыла три новых агентства

Компания PPF Страхование жизни открыла сразу три новых агентства в разных регионах России. Для жителей Санкт-Петербурга, Самары и Уфы страховые услуги стали еще доступнее.
В вышеперечисленных городах это уже третьи подразделения компании по счету. Как в новых, так и в уже существующих агентствах, гражданам расскажут о накопительном и пенсионном страховании, страховании от несчастных случаев и болезней. Сотрудники PPF Страхование жизни всегда помогут продлить договор, оплатить взнос, получить выплату по страховому случаю.
Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Расширение нашего присутствия в крупных городах России продиктовано растущим спросом на услуги страхования жизни в них. За 2018 год кол-во заключенных договоров в данной сфере в Санкт-Петербурге выросло на 39%, в Самаре на 38% и в Уфе на 33%*. Такие данные обусловлены неоспоримыми преимуществами страхования жизни: финансовая помощь в случае серьезных проблем со здоровьем, сохранение благополучия в трудной жизненной ситуации и накоплений на важные цели, и, наконец, уверенность в завтрашнем дне и светлом будущем – то, что получают наши клиенты, приобретая полис».
*По данным ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

Вернуться к списку новостей

Другие новости

6 сентября 2017
В ноябре 2016 года 29-летний житель Барабинска внезапно и скоропостижно скончался от внутримозгового кровоизлияния. Погибший был застрахован по программе «Премиум». В результате этого события компания выплатила его близким родственникам страховую сумму по риску «Смерть застрахованного в течение срока страхования по любой причине» в размере более 3,2 млн рублей.
31 марта 2017
PPF Страхование жизни совместными усилиями с Фондом профилактики рака «Живу не напрасно» в 2017 году продолжит решать проблему нехватки онкологов в России.
27 апреля 2017
PPF Страхование жизни стала федеральным партнером Студий творческого развития К. Хабенского «Оперение». «Оперение» — это уникальный проект, который объединил детей, родителей, педагогов-актеров в решении общей задачи — воспитании нового поколения неравнодушных людей, которые не понаслышке знают, что такое отзывчивость, сострадание, милосердие, взаимопомощь.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла три новых агентства

Выберите город: