Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла первое агентство в Сочи

PPF Страхование жизни открыла первое агентство в Сочи

14 ноября 2018


PPF Страхование жизни открыла первое агентство в Сочи

PPF Страхование жизни расширяет присутствие в Краснодарском крае. 12 ноября в солнечном Сочи по адресу ул. Советская д. 40, офис № 2 открылось первое агентство компании в городе. Страховое подразделение запущено в ответ на растущий спрос на страховые услуги в регионе.

Сотрудники агентства в Сочи всегда помогут в вопросах пенсионного и накопительного страхования, страхования от несчастных случаев и болезней. Жители города получат профессиональные консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, смогут продлить ранее заключенные договора, осуществить операции по урегулированию убытков.

«Открытие агентства в олимпийской столице России – не случайное решение для нашей компании. В последние годы в Краснодарском крае наблюдается устойчивый рост рынка страхования жизни. По сравнению с первым полугодием 2017 года количество оформленных полисов за первое полугодие 2018 года увеличилось на 29%, собранных премий более чем на 52%, а выплат - более чем на 36%. Мы рады видеть, что все больше людей в регионе выбирают страхование жизни залогом своего благополучия. Теперь и сочинцы могут оценить преимущества наших продуктов и обеспечить себе и своим близким уверенность в завтрашнем дне», - прокомментировал Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

19 августа 2021
Один из лидеров рынка долгосрочного накопительного страхования жизни, компания PPF Страхование жизни, подвела итоги работы за первое полугодие 2021 года.
26 сентября 2018
Последний месяц лета для PPF Страхование жизни выдался жарким.
21 сентября 2017
В этом году компания PPF Страхование жизни празднует 15-летие. В честь юбилея в Личном кабинете клиента проводится конкурс. Условия состязания просты: включить интуицию и дать наиболее точный ответ на вопрос.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла первое агентство в Сочи

Выберите город: