Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни: защита здоровья и успешного будущего детей

PPF Страхование жизни: защита здоровья и успешного будущего детей

2 ноября 2017


PPF Страхование жизни: защита здоровья и успешного будущего детей

В октябре 2017 года в рамках благотворительного проекта «Создавая будущее» под защиту компании попали 2 молодых спортсмена из малообеспеченных семей.

Компания PPF Страхование жизни уже давно зарекомендовала себя как надёжный страховщик, но мало кто знает, что помимо защиты жизни и здоровья людей, компания выступает идейным вдохновителем, а иногда и спонсором социальных и благотворительных проектов. Один из последних проектов компании стартовал в августе 2017 года в г. Барнауле, а уже сейчас инициативу подхватили в агентствах PPF Страхование жизни по всей России. Задачей проекта «Создавая будущее» является формирование накоплений для оплаты образования талантливых детей из малообеспеченных семей и их защиты в непредвиденных жизненных ситуациях. В октябре клиент агентства PPF Страхование жизни в г. Мурманске выразил желание участвовать в проекте и выступил спонсором для 2 талантливых школьников. Ребята получили финансовую защиту от непредвиденных ситуаций и травм в виде 2 страховых полисов «Вариант Детский» от компании PPF Страхование жизни.

Елена Зеленкова, директор агентства PPF Страхование жизни № 382 в г. Мурманске:

«Наша миссия как страховщиков – защищать жизни и мечты людей. Поэтому, узнав о проекте «Создавая будущее», мы сразу активно включились в его развитие в нашем городе. После общения с клиентами мы поняли, что благотворителями могут выступать не только предприниматели, как мы думали изначально, но и любой сопереживающий и неравнодушный к судьбе детей человек. Люди, с которыми мы общаемся и рассказываем о проекте, с радостью принимают эту идею. Кто-то всерьёз задумывается об участии, а кто-то соглашается сразу, без тени сомнения. Важно и ценно осознавать, что нас окружают такие люди. Мы ищем тех, кто может и хочет выступить в роли благотворителей этого проекта и это только начало нашего пути!»

Вернуться к списку новостей

Другие новости

10 апреля 2018
Для PPF Страхование жизни 2017 год стал юбилейным.  На протяжении 15 лет компания сохраняет свое стабильное положение в ряду ведущих российских страховщиков жизни.
18 июля 2017
За месяц компания урегулировала свыше 1900 страховых случаев, в том числе 964 - по рискам, связанным с полученными травмами в результате несчастного случая, 19 - по риску «смертельно опасные заболевания», 58 – по риску «смерть. При этом 429 клиентов получили накопления в связи с окончанием срока действия их полиса.
26 марта 2019
Уже более 16 лет PPF Страхование жизни входит в число ведущих российских страховщиков жизни.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни: защита здоровья и успешного будущего детей

Выберите город: