Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Стерлитамаке

PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Стерлитамаке

10 апреля 2019


PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Стерлитамаке

Сотрудники нового агентства, как и уже существующего, будут оказывать весь спектр услуг по пенсионному и накопительному страхованию, страхованию физических лиц от несчастных случаев и болезней. Жители города смогут получить профессиональные консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, продлить ранее заключенные договора, осуществить операции по урегулированию убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Стерлитамак - второй по численности населения город Башкортостана. С каждым годом его жители проявляют все больший интерес к страхованию жизни. За 2018 год число наших клиентов в Стерлитамаке выросло почти на четверть по сравнению с 2017 годом*. Это побуждает нас усиливать присутствие в городе, открывать новые агентства и делать услуги страхования жизни еще доступнее для горожан».

*Источник – ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

Вернуться к списку новостей

Другие новости

6 марта 2018
Весь спектр услуг по страхованию жизни теперь смогут получить жители Пятигорска.
21 сентября 2017
В этом году компания PPF Страхование жизни празднует 15-летие. В честь юбилея в Личном кабинете клиента проводится конкурс. Условия состязания просты: включить интуицию и дать наиболее точный ответ на вопрос.
19 августа 2021
Один из лидеров рынка долгосрочного накопительного страхования жизни, компания PPF Страхование жизни, подвела итоги работы за первое полугодие 2021 года.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Стерлитамаке

Выберите город: