Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

20 февраля 2018


PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

PPF Страхование жизни расширяет своё присутствие в Краснодарском крае. Новое агентство открылось в Новороссийске. Здесь сотрудники будут осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней, а также оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию. В агентстве жители города смогут получить консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, пролонгацией ранее заключенных договоров и урегулированием убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам ООО «ППФ Страхование жизни»: «Всё больше россиян осознают важность и ценность страхования жизни, ведь это возможность сохранить финансовую стабильность семьи в сложных жизненных ситуациях. Именно поэтому мы продолжаем расширять своё присутствие в регионах. Агентство в Новороссийске станет третьим агентством PPF Страхование жизни в Краснодарском крае.  Я убеждён, что все наши клиенты по достоинству оценят все преимущества страхования жизни и европейский сервис нашей компании».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

24 мая 2017
Подведены итоги второго тура совместного конкурса PPF Страхование жизни и Фонда профилактики рака «Живу не напрасно!». По его итогам 19 человек прошли в третий тур и будут претендовать на две стипендии PPF Страхование жизни.
21 ноября 2017
PPF Страхование жизни назвала имена новых победителей в конкурсе, приуроченном к 15-летию работы компании.
28 февраля 2019
PPF Страхование жизни - компания с самой быстроразвивающейся агентской сетью в России. На протяжении 16 лет мы непрерывно растем, открывая новые подразделения в разных уголках страны.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

Выберите город: