Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни дарит клиентам подарки в честь своего 15-летия

PPF Страхование жизни дарит клиентам подарки в честь своего 15-летия

19 января 2017


PPF Страхование жизни дарит клиентам подарки в честь своего 15-летия

PPF Страхование жизни объявляет конкурс, в котором клиенты смогут получать подарки на протяжении целого года, а один счастливчик выиграет 15 000 рублей.

В 2017 году PPF Страхование жизни празднует свой 15-летний юбилей. В связи с этим замечательным событием для клиентов компании стартовал конкурс «15 лет – нам, подарки – вам». Выиграть в нем может каждый клиент, вовремя оплативший взнос через Личный кабинет. Достаточно просто ответить на актуальный вопрос о работе компании.

По итогам месяца три участника, давшие наиболее близкий к правильному ответ, получат подарочную карту на сумму 2500 рублей в магазин бытовой и электронной техники. Страхователь, давший наиболее точный ответ на супер-вопрос года, получит 15 000 рублей. Ответы заранее не известны и зависят в том числе и от текущих результатов работы компании.

Конкурс проводится с 1 января до 31 декабря 2017 года. Подведение итогов и объявление победителей будет проходить до 10 числа каждого месяца, а победитель, ответивший правильно на супер-вопрос, станет известен в январе 2018 года.

Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни Алёна Букашкина: «15 лет работы на рынке – это показатель надежности, стабильности и зрелости компании. Запуская масштабный конкурс для наших клиентов в этом году, мы хотели бы отблагодарить их за доверие и за то, что для защиты своего благополучия они выбирают именно наши продукты».

Все условия конкурса и информацию о подарках страхователи могут найти на сайте www.ppfinsurance.ru и в Личном кабинете клиента.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

4 апреля 2018
PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Ижевске. Это уже третье агентство в городе.
10 апреля 2019
В наступившем апреле компания PPF Страхование жизни открыла еще одно представительство в Башкирии.
18 июля 2017
За месяц компания урегулировала свыше 1900 страховых случаев, в том числе 964 - по рискам, связанным с полученными травмами в результате несчастного случая, 19 - по риску «смертельно опасные заболевания», 58 – по риску «смерть. При этом 429 клиентов получили накопления в связи с окончанием срока действия их полиса.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни дарит клиентам подарки в честь своего 15-летия

Выберите город: