Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании Константин Хабенский: «PPF Страхование жизни позаботится о Студиях творческого развития и поддержит их, как старший брат»

Константин Хабенский: «PPF Страхование жизни позаботится о Студиях творческого развития и поддержит их, как старший брат»

27 апреля 2017


Константин Хабенский: «PPF Страхование жизни позаботится о Студиях творческого развития и поддержит их, как старший брат»

PPF Страхование жизни стала федеральным партнером Студий творческого развития К. Хабенского «Оперение». «Оперение» — это уникальный проект, который объединил детей, родителей, педагогов-актеров в решении общей задачи — воспитании нового поколения неравнодушных людей, которые не понаслышке знают, что такое отзывчивость, сострадание, милосердие, взаимопомощь.

PPF Страхование жизни спонсирует студии, в которых бесплатно обучается около 3000 детей в 11 городах России — Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Перми, Уфе, Воронеже, Нижнем Новгороде, Челябинске, Тольятти, Иваново и Сочи. В основе образовательного процесса – дисциплины 1–3 курсов театральных вузов, а также занятия, развивающие коммуникативные навыки. Во время обучения дети не только занимаются с преподавателями и встречаются с интересными творческими личностями, но и активно участвуют в благотворительной деятельности – бесплатно выступают в больницах и реабилитационных центрах, вовлекают в эту деятельность родителей, а также участвуют в постановке благотворительных спектаклей, средства с продаж билетов на которые направляются на помощь их заболевшим ровесникам, в том числе и подопечным Благотворительного Фонда Константина Хабенского – детям с опухолями мозга.

Константин Хабенский, Народный артист России, основатель и художественный руководитель студий творческого развития: «Мы учим детей фантазировать и не бояться следовать своей мечте во взрослой жизни. Очень важно понимать, что на протяжении всего жизненного пути есть кто-то, кто поможет этим мечтам осуществиться, кто-то позаботится о тебе и твоих близких, если что-то произойдет. PPF Страхование жизни защищает мечты своих клиентов уже 15 лет, нашему проекту в этом году исполняется только 7 лет, и мы надеемся, что компания будет поддерживать студии творческого развития, как старший брат».

Вит Седлачек, председатель совета директоров PPF Страхование жизни: «Мы ищем партнеров, чья миссия совпадает с нашей — где защита мечты людей или защита их жизни ставится в приоритет. Симбиоз творчества и благотворительности сочетает в себе две эти миссии: студии воплощают мечты детей о сцене, помогая другим детям бороться с тяжелейшими заболеваниями. Все наши агентства в городах присутствия студий будут активно сотрудничать с ними и реализуют несколько совместных проектов».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

8 августа 2019
В минувшем июле компания PPF Страхование жизни открыла агентство в новом для себя городе – Подольске.
21 апреля 2021
В апреле подразделение № 121 компании PPF Страхование жизни в столице Урала отмечает 15-летий юбилей. За время работы агентства несколько тысяч жителей Екатеринбурга и Свердловской области стали его клиентами.
28 марта 2017
Более 92 тысяч клиентов PPF Страхование жизни могут претендовать на получение социального налогового вычета по программам страхования жизни и здоровья. По закону они могут вернуть до 13% от оплаченных в течение года взносов.
Главная О компании Новости компании Константин Хабенский: «PPF Страхование жизни позаботится о Студиях творческого развития и поддержит их, как старший брат»

Выберите город: