Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни осуществила выплату 985 тыс. рублей пострадавшей в ДТП женщине

PPF Страхование жизни осуществила выплату 985 тыс. рублей пострадавшей в ДТП женщине

8 февраля 2017


PPF Страхование жизни осуществила выплату 985 тыс. рублей пострадавшей в ДТП женщине

PPF Страхование жизни произвела выплату в размере 985 тыс. рублей 30-летней жительнице Краснодара, пострадавшей в ДТП. Женщина была застрахована по корпоративному договору страхования жизни от несчастных случаев, который включает в себя риск «телесные повреждения в результате несчастного случая».

В сентябре 2016 года, двигаясь на автомобиле марки Фольксваген Гольф по трассе Краснодар-Новороссийск, женщина не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, столкнувшись с автомобилем Вольво. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила множественные травмы и переломы. На следующий день после полной подачи документов в страховую компанию женщина получила страховую выплату в размере 985 тыс. рублей. В настоящее время здоровью клиентки ничего не угрожает. Она проходит восстановительные процедуры.

Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни Алена Букашкина: «Только в прошлом году на дорогах России зафиксировано около 160 тыс. ДТП, при этом ранеными оказались 200 тыс. человек. Полис страхования жизни финансово поддержит в ситуациях, когда здоровью человека причинен ущерб. Оперативная выплата поможет оплатить медицинские процедуры и лекарства, а также сохранить нетронутыми накопления».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

23 июня 2017
В субботу, 24 июня, в рамках III Петербургского международного форума «Белые ночи» пройдет благотворительный забег онкологов. Мероприятие организовано Фондом профилактики рака «Живу не напрасно» при участии PPF Страхование жизни.
19 июня 2017
Фонд профилактики рака «Живу не напрасно!» совместно с PPF Страхование жизни выбрали 10 будущих врачей-онкологов, которые будут обучаться в ФГБУ «НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова» бесплатно.
24 ноября 2017
Новый офис агентства PPF Страхование жизни №351 в г. Абакане располагается по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, д.20.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни осуществила выплату 985 тыс. рублей пострадавшей в ДТП женщине

Выберите город: