Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни: 19 человек будут бороться за две стипендии на обучение в НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова

PPF Страхование жизни: 19 человек будут бороться за две стипендии на обучение в НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова

24 мая 2017


PPF Страхование жизни: 19 человек будут бороться за две стипендии на обучение в НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова

Подведены итоги второго тура совместного конкурса PPF Страхование жизни и Фонда профилактики рака «Живу не напрасно!». По его итогам 19 человек прошли в третий тур и будут претендовать на две стипендии PPF Страхование жизни. Победителям будет оплачено двухгодичное обучение в ординатуре ФГБУ «НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова» по специальности «врач-онколог».

Конкурсантам, прошедшим во второй тур, предлагалось решить пять клинических задач. Ответы оценивала конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников Фонда профилактики рака, врачей ФГБУ «НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова» и резидентов Высшей школы онкологии. 24 мая 19 человек, набравших наибольшее количество баллов по итогам двух туров, выступят в Санкт-Петербурге перед пациентами НИИ с публичной речью о том, почему решили стать онкологами, и пройдут собеседование с профессурой.

Уже в сентябре стипендиаты начнут учиться в ординатуре в Санкт-Петербурге. Они получат доступ к международной литературе по онкологии, смогут участвовать в журнальных клубах и мастер-классах с ведущими российскими и зарубежными специалистами, а также будут гарантированно трудоустроены по окончании обучения.

Благодаря конкурсу PPF Страхование жизни и Фонда профилактики рака в НИИ уже обучаются четыре будущих онколога.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса и узнать имена финалистов можно на сайте Фонда профилактики рака (https://nenaprasno.ru/).

Вернуться к списку новостей

Другие новости

15 июня 2021
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило высокий уровень рейтинга финансовой надежности (ruAA) компании PPF Страхование жизни. Соответствующее свидетельство вступило в силу с 13 июня. Прогноз агентства по рейтингу – стабильный.
17 июля 2019
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило высокий рейтинг финансовой надежности (на уровне ruAA) компании ООО «ППФ Страхование жизни».
30 июня 2017
PPF Страхование жизни выплатила семье петербуржца, скончавшегося от онкологии, более 5 млн рублей. PPF Страхование жизни выплатила семье петербуржца, скончавшегося от онкологии, более 5 млн рублей
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни: 19 человек будут бороться за две стипендии на обучение в НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова

Выберите город: