Миссия и ценности
Социальные проекты
Новости компании
СМИ о нас
Партнерам
Раскрытие информации
Карьера
Медицинский вестник: Страховщики критикуют идею платного доступа к врачебной тайне
Другие новости
14 Июля 2020
Всем, кому интересна тема долгосрочного инвестирования, либо страхование жизни — обязательно нужно знать расшифровку аббревиатуры НСЖ и ИСЖ. РегионСамара.ру пообщался с директором по продажам ООО «ППФ Страхование жизни» Штефаном Ванчеком об отличии НСЖ и ИСЖ, плюсах и минусах данных видов страхования.
29 Мая 2017
Россияне реже покупают полисы страхования, чем те же европейцы или американцы. Но на некоторые страховые продукты со стороны населения в России есть устойчивый сезонный спрос. «Российская газета» выяснила, чем сейчас интересуются те, «кому есть что терять».
6 Апреля 2017
Закредитованность россиян остается очень высокой: в среднем наши сограждане тратят треть своих доходов на погашение кредитов. При этом у большинства заемщиков нет понимания того, что все их долги вместе с имуществом унаследуют муж/жена, дети и прочие родственники.