Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании В Петербурге пройдет благотворительный забег онкологов

В Петербурге пройдет благотворительный забег онкологов

23 июня 2017


В Петербурге пройдет благотворительный забег онкологов

В субботу, 24 июня, в рамках III Петербургского международного форума «Белые ночи» пройдет благотворительный забег онкологов. Мероприятие организовано Фондом профилактики рака «Живу не напрасно» при участии PPF Страхование жизни.

Участниками забега станут практикующие врачи-онкологи государственных и частных учреждений, прибывшие на крупнейший онкологический форум «Белые ночи 2017». Они пробегут 1,5 км в поддержку своих новоиспеченных коллег из Высшей школы онкологии.

PPF Страхование жизни продолжает реализовывать социально значимые проекты, связанные с сохранением здоровья. В год своего 15-летия компания поддержит забег онкологов, который объединит людей в спорте, добрых делах и добавит здоровья участникам.

Стартует забег от гостиницы «Прибалтийская» 24 июня в 11:30. Поддержать забег может любой желающий. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://goo.gl/forms/PEols9dHVhtb2Fjt1

Сергей Перелыгин, генеральный директор PPF Страхование жизни: «Это мероприятие объединит разных людей одной целью: сплочение медицинского сообщества, благотворительность и популяризация здорового образа жизни. Нам всегда важно поддерживать любые благие начинания, и забег онкологов органично вписался в миссию компании – дарить добро».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

21 июня 2017
Всероссийский ежегодный фестиваль для детей «Оперение-2017», лидером и художественным руководителем которого является известный актёр Константин Хабенский, стартует уже на этой неделе в Сочи – он пройдет с 23 июня по 02 июля.
28 марта 2017
Более 92 тысяч клиентов PPF Страхование жизни могут претендовать на получение социального налогового вычета по программам страхования жизни и здоровья. По закону они могут вернуть до 13% от оплаченных в течение года взносов.
20 июля 2017
PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Новокузнецке. Это уже второе агентство в городе и одиннадцатое в Западной Сибири. Сотрудники нового агентства будут оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, а также осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней.
Главная О компании Новости компании В Петербурге пройдет благотворительный забег онкологов

Выберите город: