Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни защитит радость материнства

PPF Страхование жизни защитит радость материнства

4 октября 2017


PPF Страхование жизни защитит радость материнства

PPF Страхование жизни выпустила уникальный страховой продукт «Мария» для женщин, которые готовятся стать мамами.

По статистике в России 1,8 млн беременных женщин, которые не находятся под страховой защитой. Поэтому PPF Страхование жизни, одна из первых, предлагает продукт исключительно для беременных женщин и их малышей. «Мария» станет надежной финансовой поддержкой для будущих мам на протяжении всей беременности и в первый период после родов. Эта программа со сроком страхования на 1 год, доступная для женщин от 18 до 45 лет.

Страховые выплаты производятся в случае осложнения при беременности или родах, при госпитализации или реанимации матери и(или) ребёнка, в случае обнаружения врождённых заболеваний у ребёнка, а также в ряде иных случаев. Особенность этого продукта заключается в том, что с ним, помимо защиты от страховых рисков, женщина получит на выбор 4 консультации гинеколога или генетика в течение беременности и неограниченное количество консультаций педиатра после рождения малыша. Программа доступна даже для молодых семей с небольшим бюджетом, а также отличается быстрым и простым оформлением.

Дмитрий Дубина, технический директор PPF Страхование жизни: «Беременность – важный и ответственный период в жизни каждой женщины. Мы понимаем, насколько важно, чтобы он проходил спокойно и приносил только радость. Именно во время беременности женщина больше всего нуждается в любви, заботе и максимальной поддержке. Поэтому мы предлагаем страховой продукт «Мария», разработанный специально для беременных. «Мария» поможет женщине избавиться от лишних тревог в течение беременности, избежать нежелательных финансовых затрат и наслаждаться этим временем, зная, что ей есть на кого положиться».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

17 июля 2019
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило высокий рейтинг финансовой надежности (на уровне ruAA) компании ООО «ППФ Страхование жизни».
15 февраля 2017
Центральный банк РФ заменил бланки лицензий PPF Страхование жизни в связи с переездом компании.
11 июня 2018
В Омске открылось третье по счёту агентство PPF Страхование жизни.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни защитит радость материнства

Выберите город: