Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни выплатила семье погибшего более 3,2 млн рублей

PPF Страхование жизни выплатила семье погибшего более 3,2 млн рублей

6 сентября 2017


PPF Страхование жизни выплатила семье погибшего более 3,2 млн рублей

В ноябре 2016 года 29-летний житель Барабинска внезапно и скоропостижно скончался от внутримозгового кровоизлияния. Погибший был застрахован по программе «Премиум». В результате этого события компания выплатила его близким родственникам страховую сумму по риску «Смерть застрахованного в течение срока страхования по любой причине» в размере более 3,2 млн рублей.

Генеральный директор компании PPF Страхование жизни Сергей Перелыгин: «Жизнь и здоровье – самые ценные ресурсы человека. Когда мы молоды, мы редко думаем о проблемах со здоровьем и о том, что наша жизнь может неожиданно прерваться. К сожалению, трагические события случаются. Поэтому каждый человек, вне зависимости от возраста, должен думать о своём будущем и о том, что ждёт его близких, если его вдруг уже не будет рядом. Страхование жизни – это надёжная финансовая поддержка близких даже в самых тяжёлых жизненных ситуациях».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

25 сентября 2019

Уже 17 лет PPF Страхование жизни – один из лидеров рынка накопительного страхования жизни в нашей стране. Сегодня у нас больше 110 агентств и более 6 000 финансовых консультантов по всей России.

23 июня 2017
В субботу, 24 июня, в рамках III Петербургского международного форума «Белые ночи» пройдет благотворительный забег онкологов. Мероприятие организовано Фондом профилактики рака «Живу не напрасно» при участии PPF Страхование жизни.
20 декабря 2017
Подведены итоги предпоследнего этапа конкурса «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!».
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни выплатила семье погибшего более 3,2 млн рублей

Выберите город: