Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усиливает своё присутствие в Ижевске

PPF Страхование жизни усиливает своё присутствие в Ижевске

4 апреля 2018


PPF Страхование жизни усиливает своё присутствие в Ижевске

PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Ижевске. Это уже третье агентство в городе. Сотрудники нового агентства будут оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, а также осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней. В нашем агентстве жители города смогут получить консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, осуществить операции пролонгации ранее заключенных договоров, урегулированию убытков и по оплате очередных взносов.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Ижевск - крупный административный, промышленный, торговый, научно-образовательный и культурный центр Поволжья и Урала. Уровень финансовой грамотности жителей Ижевска растёт, всё больше людей осознают важность страхования жизни и для защиты выбирают именно нашу компанию. Я убеждён, что клиенты нашего нового агентства по достоинству оценят все преимущества страхования жизни и европейский сервис, предоставляемый нашей компанией».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

10 мая 2017
В 2016 году компания сохранила за собой лидерские позиции в соответствующих сегментах рынка страхования жизни. По количеству действующих полисов долгосрочного страхования жизни с регулярными взносами она заняла второе место среди российских страховщиков жизни, по количеству действующих пенсионных программ подтвердила стабильную роль лидера.
26 июня 2019
«Накопительное страхование жизни – продукт, который нужен всем» - отметил один из участников I Всероссийской конференции по страхованию жизни 2019 года Сергей Перелыгин. С каждым днем это понимают все больше россиян.
6 марта 2018
Весь спектр услуг по страхованию жизни теперь смогут получить жители Пятигорска.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усиливает своё присутствие в Ижевске

Выберите город: