Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усилила своё присутствие в Ижевске

PPF Страхование жизни усилила своё присутствие в Ижевске

1 ноября 2017


PPF Страхование жизни усилила своё присутствие в Ижевске

PPF Страхование жизни открыла второе агентство в Ижевске. Сотрудники нового агентства окажут услуги по пенсионному и накопительному страхованию, а также по страхованию физических лиц от последствий несчастных случаев и болезней. В нашем агентстве жители города смогут получить консультацию по вопросам, связанным со страхованием жизни, оплатой взносов, пролонгацией ранее заключенных договоров и урегулированием убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Мы продолжаем региональную экспансию, выбирая для нее помимо новых городов, города, в которых компания уже показала себя как надежный партнер, выполняющий обязательства перед клиентами. Ижевск стал именно таким городом. Кроме того, Ижевск - это промышленный, торговый, научно-образовательный и культурный центр Поволжья и Урала. Открывая еще одно агентство на Урале, мы рассчитываем донести ценность защиты от рисков еще большему числу жителей региона. Я убеждён, что клиенты нашего нового агентства по достоинству оценят преимущества страхования жизни и европейский сервис, предоставляемый нашей компанией».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

20 января 2020
20 января агентство PPF Страхование жизни № 654 в Ижевске переехало в новый офис. Настоящий адрес подразделения: г. Ижевск, пр. Дерябина, д. 3.
14 ноября 2017
PPF Страхование жизни выступила официальным партнером IV Всероссийской недели сбережений и провела 109 мероприятий, в которых приняли участие 2666 человек.
16 июля 2020
Почти 20 лет PPF Страхование жизни защищает благополучие россиян по всей стране.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усилила своё присутствие в Ижевске

Выберите город: