Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни сменила перестраховщика

PPF Страхование жизни сменила перестраховщика

18 апреля 2019


PPF Страхование жизни сменила перестраховщика

PPF Страхование жизни сменила перестраховочную компанию. Новый перестраховщик - Swiss Re Europe S.A., Niederlassung Deutschland. Это одна из крупнейших перестраховочных компаний на глобальном рынке страхования. Основана в Швейцарии в 1863 году, штаб-квартира в Цюрихе. Swiss Re работает по всему миру (более 80 офисов в 25 странах), в штате более 14 200 сотрудников.

Цель Swiss Re – обеспечить устойчивый прогресс общества и предвидеть последствия непредвиденных ситуаций, таких как природные катастрофы и стихийные бедствия. Компания помогает своим клиентами в самых сложных ситуациях, которые требуют консолидации ресурсов страховой компании и ее партнеров для обеспечения помощи всем нуждающимся.

Swiss Re отличает высокий уровень финансовой устойчивости, долгосрочные отношения с клиентами и богатый опыт работы на страховом рынке. Надежность Swiss Re подтверждают всемирно известные рейтинговые агентства: по оценке Standard & Poor's уровень рейтинга Swiss Re очень высокий (AA-), по версии Moody’s – отличный (Aa3).

Вернуться к списку новостей

Другие новости

6 сентября 2017
В ноябре 2016 года 29-летний житель Барабинска внезапно и скоропостижно скончался от внутримозгового кровоизлияния. Погибший был застрахован по программе «Премиум». В результате этого события компания выплатила его близким родственникам страховую сумму по риску «Смерть застрахованного в течение срока страхования по любой причине» в размере более 3,2 млн рублей.
16 января 2017
PPF Страхование жизни выплатила наследникам 1,6 млн рублей в связи с трагической кончиной клиента.
17 марта 2021
В марте отмечают юбилеи сразу два агентства PPF Страхование жизни: в Мурманске и Тюмени. Самое северное подразделение компании празднует 10-летие, а один из офисов в Сибири — 15 лет.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни сменила перестраховщика

Выберите город: