Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открывает офис в Туле

PPF Страхование жизни открывает офис в Туле

8 августа 2019


PPF Страхование жизни открывает офис в Туле

Услуги страхования жизни стали доступнее жителям Тулы и прилегающих к ней районов. 5 августа в городе открылось дополнительное подразделение агентства №531 PPF Страхование жизни в Череповце.

Сотрудники дополнительного подразделения подробно расскажут всем желающим о пенсионном и накопительном страховании, страховании от несчастных случаев и болезней. Финансовые консультанты всегда помогут подобрать оптимальную программу страхования жизни, оплатить взнос, подать документы на выплату по страховому случаю.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Открытие агентств и дополнительных подразделений в новых для нас городах – одно из ключевых направлений развития нашей компании. Тула – административный центр области, промышленный, научный и культурный центр. Именно поэтому нам важно было открыть здесь офис и предоставить горожанам доступ к страховым услугам нашей компании. Это позволит людям заботится о своем будущем, защищать свои семьи от непредвиденных ситуаций со здоровьем и сохранять благополучие, что бы ни случилось».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

10 мая 2017
В 2016 году компания сохранила за собой лидерские позиции в соответствующих сегментах рынка страхования жизни. По количеству действующих полисов долгосрочного страхования жизни с регулярными взносами она заняла второе место среди российских страховщиков жизни, по количеству действующих пенсионных программ подтвердила стабильную роль лидера.
26 апреля 2019
На предыдущей неделе по всей стране стартовала Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. PPF Страхование жизни – официальный партнер проекта.
6 февраля 2018
Прошлый год был юбилейным для компании. В связи с этим проводился большой конкурс «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!».
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открывает офис в Туле

Выберите город: