Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Омске

PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Омске

11 июня 2018


PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Омске

В Омске открылось третье по счёту агентство PPF Страхование жизни. Здесь сотрудники будут осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней, а также оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию. В агентстве жители города смогут получить консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, пролонгацией ранее заключенных договоров и урегулированием убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам ООО «ППФ Страхование жизни»: «Омск — один из крупнейших городов России, население которого постоянно растёт. Мы усилили своё присутствие в этом регионе, чтобы каждый клиент мог почувствовать индивидуальный подход наших финансовых консультантов и выбрать наиболее подходящую для себя программу страхования жизни».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

21 декабря 2018
Агентство №341 в городе Улан-Удэ PPF Страхование жизни поставило рекорд среди агентств компании по количеству мероприятий, проведенных в рамках Всероссийской Недели Сбережений.
3 марта 2020
Компания PPF Страхование жизни открывает новое агентство в Ростове-на-Дону. Это уже третье подразделение компании в регионе. Адрес офиса: г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный, д. 121/262а.
10 сентября 2019
Агентство № 31 PPF Страхование жизни в Нижнем Новгороде в этом сентябре отмечает 15-летний юбилей.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Омске

Выберите город: