Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни заботится о детской безопасности на дорогах

PPF Страхование жизни заботится о детской безопасности на дорогах

14 июня 2017


PPF Страхование жизни заботится о детской безопасности на дорогах

В PPF Страхование жизни стартовала акция по раздаче светоотражающих браслетов детям. Слэп браслеты помогут обозначить их присутствие на дороге в темное время суток.

Лето – период активного отдыха. У детей начались каникулы, и свое свободное время многие проводят на улице. Часто они, заигравшись, гуляют допоздна, забывая об элементарных правилах безопасности на дорогах. В целях профилактики детского травматизма во всех городах, где открыты офисы компании PPF Страхование жизни, проходит акция. Летом на массовых мероприятиях и в своих офисах сотрудники PPF Страхование жизни будут раздавать детям светоотражающие слэп браслеты. К акции уже присоединились сотрудники ГИБДД в ряде городов, администрации города и детские сады.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

20 июля 2017
PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Новокузнецке. Это уже второе агентство в городе и одиннадцатое в Западной Сибири. Сотрудники нового агентства будут оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, а также осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней.
30 января 2017
PPF Страхование жизни выплатила супруге клиента, умершего от инфаркта миокарда, более 1 млн рублей.
12 февраля 2018
PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Хабаровске. Сотрудники нового агентства будут осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней, а также оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни заботится о детской безопасности на дорогах

Выберите город: