Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни заботится о детской безопасности на дорогах

PPF Страхование жизни заботится о детской безопасности на дорогах

14 июня 2017


PPF Страхование жизни заботится о детской безопасности на дорогах

В PPF Страхование жизни стартовала акция по раздаче светоотражающих браслетов детям. Слэп браслеты помогут обозначить их присутствие на дороге в темное время суток.

Лето – период активного отдыха. У детей начались каникулы, и свое свободное время многие проводят на улице. Часто они, заигравшись, гуляют допоздна, забывая об элементарных правилах безопасности на дорогах. В целях профилактики детского травматизма во всех городах, где открыты офисы компании PPF Страхование жизни, проходит акция. Летом на массовых мероприятиях и в своих офисах сотрудники PPF Страхование жизни будут раздавать детям светоотражающие слэп браслеты. К акции уже присоединились сотрудники ГИБДД в ряде городов, администрации города и детские сады.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

21 февраля 2017
PPF Страхование жизни выплатила 1 млн рублей семье погибшего клиента.
48-летний житель Владивостока в июле 2016 года во время летнего отдыха утонул в бухте Боярин на острове Русский. Вдова застрахованного получила от PPF Страхование жизни выплату в размере 1 млн рублей.
5 июня 2017
В декабре 2014 года 47-летняя жительница Ярославля заключила договор «Глория». В конце 2016 года она обнаружила уплотнение в груди. По результатам гистологии у женщины был диагностирован рак и проведена операция по удалению молочной железы.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни заботится о детской безопасности на дорогах

Выберите город: