Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни выплатила 1 млн рублей наследнице клиента

PPF Страхование жизни выплатила 1 млн рублей наследнице клиента

30 января 2017


PPF Страхование жизни выплатила 1 млн рублей наследнице клиента

PPF Страхование жизни выплатила супруге клиента, умершего от инфаркта миокарда, более 1 млн рублей.

В 2008 году житель Калужской области заключил договор смешанного страхования жизни «Премиум» сроком на 10 лет. В ноябре 2016 года он скончался от инфаркта миокарда. Выплату в связи со смертью клиента получит его супруга, которая является выгодоприобретателем по договору. Размер выплаты составил более 1 млн рублей.

Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни Алёна Букашкина: «Страхование жизни – это возможность обеспечить финансовую безопасность. Конечно, страховой полис не способен изменить течение жизни, но зато он даст уверенность, что в самый трудный момент семья получит поддержку. Страхование жизни – это забота о близких».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

18 сентября 2019
С 15 сентября агентство PPF Страхование жизни №551 в Благовещенске меняет свое местонахождение. Новый адрес подразделения: г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 130
6 апреля 2021
Один из лидеров рынка долгосрочного накопительного страхования жизни, компания PPF Страхование жизни, подвела итоги работы за 2020 год. Результаты страховщика демонстрируют позитивную динамику развития, востребованность предлагаемых им программ, а также его надежность и финансовую устойчивость.
15 августа 2017
В Уфе открылось ещё одно, второе по счёту, агентство PPF Страхование жизни. За 14 лет работы в регионе компания зарекомендовала себя как надежный страховщик и число клиентов компании с каждым годом только растёт.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни выплатила 1 млн рублей наследнице клиента

Выберите город: