Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла второе агентство в Саратове

PPF Страхование жизни открыла второе агентство в Саратове

21 декабря 2018


PPF Страхование жизни открыла второе агентство в Саратове

В преддверии Нового года компания PPF Страхование жизни сделала подарок для жителей Саратова – в декабре в городе появилось еще одно агентство. Теперь получить качественные услуги в сфере страхования жизни смогут еще больше горожан и жителей области.

Сотрудники страховых подразделений PPF Страхование жизни всегда рады рассказать о преимуществах пенсионного и накопительного страхования жизни, страхования физических лиц от несчастных случаев и болезней. Во всех агентствах клиентам компании подробно ответят на вопросы о страховых программах, помогут продлить ранее заключенные договора, осуществить операции по урегулированию убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Новое агентство в Саратове открыто в ответ на растущий спрос на страховые услуги в регионе. По сравнению с первым полугодием 2017 года количество оформленных полисов страхования жизни в Саратовской области за первое полугодие 2018 года увеличилось на 44,5%*. Спасибо нашим клиентам за оказанное доверие. В новом году мы также планируем открывать новые агентства, улучшать качество сервиса и запускать новые программы страхования для вас и ваших близких».

*Источник ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

Вернуться к списку новостей

Другие новости

20 декабря 2017
Подведены итоги предпоследнего этапа конкурса «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!».
10 сентября 2019

Вопрос формирования накоплений на будущее сегодня волнует практически всех граждан нашей страны. Важную роль в этом процессе играет эффективный финансовый инструмент, который помогает сберегать средства на протяжении всей жизни.

19 августа 2021
Один из лидеров рынка долгосрочного накопительного страхования жизни, компания PPF Страхование жизни, подвела итоги работы за первое полугодие 2021 года.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла второе агентство в Саратове

Выберите город: