Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла четвертое агентство в Перми

PPF Страхование жизни открыла четвертое агентство в Перми

27 декабря 2018


PPF Страхование жизни открыла четвертое агентство в Перми

Компания PPF Страхование жизни расширяет свое присутствие в Перми - в декабре в городе появилось еще одно агентство. Четвертое страховое подразделение компании открылось в ответ на растущий спрос на услуги страхования жизни в регионе.

В новом агентстве, как и во всех существующих, жители города получат профессиональные консультации по пенсионному и накопительному страхованию жизни, страхованию физических лиц от несчастных случаев и болезней. Сотрудники PPF Страхование жизни всегда помогут в вопросах пролонгации ранее заключенных договоров, оплаты очередных взносов и урегулирования убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Мы стремимся отвечать потребностям населения и усиливать присутствие там, где страховые услуги особенно востребованы. По сравнению с первым полугодием 2017 года за первое полугодие 2018 года количество оформленных полисов страхования жизни в Пермском крае увеличилось на 35%*. В наших планах на следующий год – повышение качества обслуживания клиентов, новые агентства в других регионах, и, конечно, уникальные программы страхования для вас и ваших близких».

*Источник ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

Вернуться к списку новостей

Другие новости

10 сентября 2019

Вопрос формирования накоплений на будущее сегодня волнует практически всех граждан нашей страны. Важную роль в этом процессе играет эффективный финансовый инструмент, который помогает сберегать средства на протяжении всей жизни.

21 сентября 2017
В этом году компания PPF Страхование жизни празднует 15-летие. В честь юбилея в Личном кабинете клиента проводится конкурс. Условия состязания просты: включить интуицию и дать наиболее точный ответ на вопрос.
15 сентября 2020
Компания PPF Страхование жизни, один из лидеров рынка накопительного страхования жизни в России, подвела итоги прошедшего полугодия. Результаты страховщика за последние 6 месяцев демонстрируют его стабильный рост и финансовую устойчивость ко всем изменениям на рынке.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла четвертое агентство в Перми

Выберите город: