Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Чебоксарах

PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Чебоксарах

25 февраля 2019


PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Чебоксарах

PPF Страхование жизни расширяет присутствие в Чувашии. В феврале в столице республики появилось еще одно агентство.

Как и во всех других подразделениях компании, сотрудники нового агентства в Чебоксарах всегда рады дать профессиональные консультации по вопросам страхования жизни. Жителям города подробно расскажут о преимуществах пенсионного и накопительного страхования, а также помогут продлить ранее заключенные договора, изменить их условия или получить страховую выплату.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Мы стремимся соответствовать запросам населения и удовлетворять растущий спрос на услуги страхования жизни в регионах России. Именно поэтому мы открыли еще одно агентство в Чебоксарах. За 9 месяцев 2018 года количество заключенных договоров страхования жизни в регионе выросло на 79,5% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года*. Рады видеть, что идея страхования жизни, а именно, защиты благополучия семьи и накоплений от непредвиденных ситуаций со здоровьем, распространяется все больше. Как компания с богатым европейским опытом, мы делаем все для популяризации страхования жизни в России и повышения уровня финансовой грамотности россиян».

*Источник – ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

Вернуться к списку новостей

Другие новости

10 февраля 2017
Подведены итоги масштабного конкурса PPF Страхование жизни - конкурса прогнозов. Клиент, ответивший на супер-вопрос наиболее точно, выиграл 10 000 рублей.
16 декабря 2019
Уже пятый год подряд PPF Страхование жизни выступала официальным партнером Всероссийской недели сбережений (с 31 октября по 14 ноября).
27 января 2020
Компания PPF Страхование жизни открывает агентство в новом для себя регионе – республике Марий Эл. Подразделение компании находится в столице республики – Йошкар-Оле по адресу: ул. Комсомольская, д. 88, встроенное помещение V, литер А.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Чебоксарах

Выберите город: