Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни осуществила выплату 985 тыс. рублей пострадавшей в ДТП женщине

PPF Страхование жизни осуществила выплату 985 тыс. рублей пострадавшей в ДТП женщине

8 февраля 2017


PPF Страхование жизни осуществила выплату 985 тыс. рублей пострадавшей в ДТП женщине

PPF Страхование жизни произвела выплату в размере 985 тыс. рублей 30-летней жительнице Краснодара, пострадавшей в ДТП. Женщина была застрахована по корпоративному договору страхования жизни от несчастных случаев, который включает в себя риск «телесные повреждения в результате несчастного случая».

В сентябре 2016 года, двигаясь на автомобиле марки Фольксваген Гольф по трассе Краснодар-Новороссийск, женщина не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, столкнувшись с автомобилем Вольво. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила множественные травмы и переломы. На следующий день после полной подачи документов в страховую компанию женщина получила страховую выплату в размере 985 тыс. рублей. В настоящее время здоровью клиентки ничего не угрожает. Она проходит восстановительные процедуры.

Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни Алена Букашкина: «Только в прошлом году на дорогах России зафиксировано около 160 тыс. ДТП, при этом ранеными оказались 200 тыс. человек. Полис страхования жизни финансово поддержит в ситуациях, когда здоровью человека причинен ущерб. Оперативная выплата поможет оплатить медицинские процедуры и лекарства, а также сохранить нетронутыми накопления».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

6 июля 2017
Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) пересмотрело рейтинг надежности страховой компании PPF Страхование жизни в связи с изменением методологии и присвоило рейтинг на уровне ruAA (что соответствует рейтингу A++ по ранее применявшейся шкале).
17 июля 2019
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило высокий рейтинг финансовой надежности (на уровне ruAA) компании ООО «ППФ Страхование жизни».
7 марта 2019
Компания PPF Страхование жизни расширяет присутствие в столице: в феврале в Москве появилось еще одно агентство.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни осуществила выплату 985 тыс. рублей пострадавшей в ДТП женщине

Выберите город: