Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни объявляет об открытии сразу нескольких агентств в трех крупных городах России

PPF Страхование жизни объявляет об открытии сразу нескольких агентств в трех крупных городах России

26 сентября 2018


PPF Страхование жизни объявляет об открытии сразу нескольких агентств в трех крупных городах России

Последний месяц лета для PPF Страхование жизни выдался жарким. Жители сразу трех крупных городов России: Оренбурга, Стерлитамака и Нижнего Новгорода смогут получить профессиональные консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, пролонгацией ранее заключенных договоров и урегулированием убытков. В Нижнем Новгороде это уже третье агентство, а в Оренбурге- второе, что свидетельствует о высоком спросе на продукты страхования жизни и заинтересованности компании упрочнить свои позиции в данных регионах. Все открытые подразделения так же, как и уже существующие, будут оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней.

«Страхование жизни в первом полугодии 2018 года продемонстрировало высокий рост- 45,7%. Рост доли страхования от несчастных случаев и болезней за этот период - 27,3%*. Эти цифры доказывают, что россияне все больше обращают внимание на важность и ценность данного вида страхования. Мы продолжаем расширять своё присутствие в регионах, потому что страхование жизни-  это возможность сохранить финансовую стабильность семьи в сложных жизненных ситуациях. Я убеждён, что наши клиенты оценят все преимущества продуктовой линейки PPF Страхование жизни», - прокомментировал Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни.

*Источник ЦБ РФ

Вернуться к списку новостей

Другие новости

21 сентября 2017
В этом году компания PPF Страхование жизни празднует 15-летие. В честь юбилея в Личном кабинете клиента проводится конкурс. Условия состязания просты: включить интуицию и дать наиболее точный ответ на вопрос.
1 ноября 2018
PPF Страхование жизни принимает активное участие в V Всероссийской неделе сбережений.
17 марта 2021
В марте отмечают юбилеи сразу два агентства PPF Страхование жизни: в Мурманске и Тюмени. Самое северное подразделение компании празднует 10-летие, а один из офисов в Сибири — 15 лет.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни объявляет об открытии сразу нескольких агентств в трех крупных городах России

Выберите город: