Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни: защита здоровья и успешного будущего детей

PPF Страхование жизни: защита здоровья и успешного будущего детей

2 ноября 2017


PPF Страхование жизни: защита здоровья и успешного будущего детей

В октябре 2017 года в рамках благотворительного проекта «Создавая будущее» под защиту компании попали 2 молодых спортсмена из малообеспеченных семей.

Компания PPF Страхование жизни уже давно зарекомендовала себя как надёжный страховщик, но мало кто знает, что помимо защиты жизни и здоровья людей, компания выступает идейным вдохновителем, а иногда и спонсором социальных и благотворительных проектов. Один из последних проектов компании стартовал в августе 2017 года в г. Барнауле, а уже сейчас инициативу подхватили в агентствах PPF Страхование жизни по всей России. Задачей проекта «Создавая будущее» является формирование накоплений для оплаты образования талантливых детей из малообеспеченных семей и их защиты в непредвиденных жизненных ситуациях. В октябре клиент агентства PPF Страхование жизни в г. Мурманске выразил желание участвовать в проекте и выступил спонсором для 2 талантливых школьников. Ребята получили финансовую защиту от непредвиденных ситуаций и травм в виде 2 страховых полисов «Вариант Детский» от компании PPF Страхование жизни.

Елена Зеленкова, директор агентства PPF Страхование жизни № 382 в г. Мурманске:

«Наша миссия как страховщиков – защищать жизни и мечты людей. Поэтому, узнав о проекте «Создавая будущее», мы сразу активно включились в его развитие в нашем городе. После общения с клиентами мы поняли, что благотворителями могут выступать не только предприниматели, как мы думали изначально, но и любой сопереживающий и неравнодушный к судьбе детей человек. Люди, с которыми мы общаемся и рассказываем о проекте, с радостью принимают эту идею. Кто-то всерьёз задумывается об участии, а кто-то соглашается сразу, без тени сомнения. Важно и ценно осознавать, что нас окружают такие люди. Мы ищем тех, кто может и хочет выступить в роли благотворителей этого проекта и это только начало нашего пути!»

Вернуться к списку новостей

Другие новости

15 августа 2017
В Уфе открылось ещё одно, второе по счёту, агентство PPF Страхование жизни. За 14 лет работы в регионе компания зарекомендовала себя как надежный страховщик и число клиентов компании с каждым годом только растёт.
23 июня 2017
В субботу, 24 июня, в рамках III Петербургского международного форума «Белые ночи» пройдет благотворительный забег онкологов. Мероприятие организовано Фондом профилактики рака «Живу не напрасно» при участии PPF Страхование жизни.
23 апреля 2018
PPF Страхование жизни выпустила страховой продукт для пожилых людей  - «Виталити».
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни: защита здоровья и успешного будущего детей

Выберите город: