Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни выплатила семье погибшего более 3,2 млн рублей

PPF Страхование жизни выплатила семье погибшего более 3,2 млн рублей

6 сентября 2017


PPF Страхование жизни выплатила семье погибшего более 3,2 млн рублей

В ноябре 2016 года 29-летний житель Барабинска внезапно и скоропостижно скончался от внутримозгового кровоизлияния. Погибший был застрахован по программе «Премиум». В результате этого события компания выплатила его близким родственникам страховую сумму по риску «Смерть застрахованного в течение срока страхования по любой причине» в размере более 3,2 млн рублей.

Генеральный директор компании PPF Страхование жизни Сергей Перелыгин: «Жизнь и здоровье – самые ценные ресурсы человека. Когда мы молоды, мы редко думаем о проблемах со здоровьем и о том, что наша жизнь может неожиданно прерваться. К сожалению, трагические события случаются. Поэтому каждый человек, вне зависимости от возраста, должен думать о своём будущем и о том, что ждёт его близких, если его вдруг уже не будет рядом. Страхование жизни – это надёжная финансовая поддержка близких даже в самых тяжёлых жизненных ситуациях».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

21 декабря 2018
Компания PPF Страхование жизни продемонстрировала хороший рост сборов страховой премии за 9 месяцев 2018 года, достигнув отметки в 2 568,9 млн. руб.
13 марта 2017
PPF Страхование жизни назвала имена победителей в конкурсе, приуроченном к 15-летию работы компании.
25 января 2021
За это время сотрудники офиса помогли более 4 тысячам клиентов обрести уверенность в настоящем и будущем благодаря программам долгосрочного накопительного страхования жизни, которыми компания занимается уже более 18 лет.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни выплатила семье погибшего более 3,2 млн рублей

Выберите город: