Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни выплатила 1,6 млн рублей семье клиента из Воронежа

PPF Страхование жизни выплатила 1,6 млн рублей семье клиента из Воронежа

16 января 2017


PPF Страхование жизни выплатила 1,6 млн рублей семье клиента из Воронежа

PPF Страхование жизни выплатила наследникам 1,6 млн рублей в связи с трагической кончиной клиента.

Житель Воронежа заключил в 2009 году договор смешанного страхования жизни «Солнышко», а затем в 2010 году оформил договор пенсионного страхования «Гранде». В октябре 2016 года мужчина плыл по реке на резиновой лодке, потерял равновесие и упал в воду. Не смог выплыть и утонул. Выгодоприобретателем по договору «Солнышко» является несовершеннолетний сын погибшего, а по договору «Гранде» - супруга погибшего. Суммарная страховая выплата PPF Страхование жизни составила более 1,6 млн рублей.

Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни Алёна Букашкина: «Мужчина, создавая семью, берет на себя ответственность за своих близких. И страховой полис – одна из возможностей позаботиться об их будущем в любой, даже самой сложной ситуации».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

10 апреля 2018
Для PPF Страхование жизни 2017 год стал юбилейным.  На протяжении 15 лет компания сохраняет свое стабильное положение в ряду ведущих российских страховщиков жизни.
12 февраля 2018
PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Хабаровске. Сотрудники нового агентства будут осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней, а также оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию.
21 апреля 2021
В апреле подразделение № 121 компании PPF Страхование жизни в столице Урала отмечает 15-летий юбилей. За время работы агентства несколько тысяч жителей Екатеринбурга и Свердловской области стали его клиентами.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни выплатила 1,6 млн рублей семье клиента из Воронежа

Выберите город: