Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усиливает своё присутствие в Ставропольском крае

PPF Страхование жизни усиливает своё присутствие в Ставропольском крае

6 марта 2018


PPF Страхование жизни усиливает своё присутствие в Ставропольском крае

Весь спектр услуг по страхованию жизни теперь смогут получить жители Пятигорска. Сотрудники нового агентства будут осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней, а также оказывать страховые услуги по пенсионному и накопительному страхованию. В агентстве жители города смогут получить консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, пролонгацией ранее заключенных договоров и урегулированием убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам ООО «ППФ Страхование жизни»: «В этом году мы активно начали воплощать в жизнь стратегию близкого и удобного доступа клиентов к услугам нашей компании. Мы уже присутствуем во многих городах-миллионниках, областных центрах и районных городах. Агентство в Пятигорске стало вторым по счёту в Ставропольском крае, и мы верим, что его клиенты по достоинству оценят европейский сервис нашей компании».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

7 декабря 2021
Компания PPF Страхование жизни по итогам 9 месяцев 2021 года подтвердила свои позиции на рынке долгосрочного накопительного страхования жизни.
23 июня 2017
В субботу, 24 июня, в рамках III Петербургского международного форума «Белые ночи» пройдет благотворительный забег онкологов. Мероприятие организовано Фондом профилактики рака «Живу не напрасно» при участии PPF Страхование жизни.
18 апреля 2019
PPF Страхование жизни сменила перестраховочную компанию. Новый перестраховщик - Swiss Re Europe S.A., Niederlassung Deutschland.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усиливает своё присутствие в Ставропольском крае

Выберите город: