Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни урегулировала 1,5 тыс. страховых случаев в мае

PPF Страхование жизни урегулировала 1,5 тыс. страховых случаев в мае

27 июня 2017


PPF Страхование жизни урегулировала 1,5 тыс. страховых случаев в мае

Специалисты PPF Страхование жизни проанализировали статистику выплат за май 2017 года. В этот период было урегулировано более 1,5 тыс. страховых случаев. Объем выплат превысил 56 млн рублей.

Согласно данным компании, PPF Страхование жизни урегулировала свыше 1,5 тыс. страховых случаев, среди которых 912 - по рискам, связанным с травмами в результате несчастного случая, 42 – по риску «смерть», 19 - по риску «смертельно опасные заболевания», 5 - по риску «инвалидность». При этом 223 клиентов получили накопления в связи с окончанием срока страхования по их 5- летним и 10-летним договорам.

Неприятности обычно врываются в жизнь нежданно, а страховка может стать настоящим спасательным кругом при трагических обстоятельствах, которые часто сопровождаются значительными тратами. Так, в ноябре 2016 года 36-летний житель Мурманска застраховался по программе «Гардиа». Через три месяца он, работая на сильном морозе, отморозил кисти рук. Впоследствии была проведена операция по ампутации пальцев. PPF Страхование жизни выплатила по страховому случаю 300 000 рублей на реабилитацию.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

15 августа 2017
В Уфе открылось ещё одно, второе по счёту, агентство PPF Страхование жизни. За 14 лет работы в регионе компания зарекомендовала себя как надежный страховщик и число клиентов компании с каждым годом только растёт.
21 сентября 2017
В этом году компания PPF Страхование жизни празднует 15-летие. В честь юбилея в Личном кабинете клиента проводится конкурс. Условия состязания просты: включить интуицию и дать наиболее точный ответ на вопрос.
1 ноября 2017
PPF Страхование жизни открыла второе агентство в Ижевске. Сотрудники нового агентства окажут услуги по пенсионному и накопительному страхованию, а также по страхованию физических лиц от последствий несчастных случаев и болезней.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни урегулировала 1,5 тыс. страховых случаев в мае

Выберите город: