Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла первое агентство в Сочи

PPF Страхование жизни открыла первое агентство в Сочи

14 ноября 2018


PPF Страхование жизни открыла первое агентство в Сочи

PPF Страхование жизни расширяет присутствие в Краснодарском крае. 12 ноября в солнечном Сочи по адресу ул. Советская д. 40, офис № 2 открылось первое агентство компании в городе. Страховое подразделение запущено в ответ на растущий спрос на страховые услуги в регионе.

Сотрудники агентства в Сочи всегда помогут в вопросах пенсионного и накопительного страхования, страхования от несчастных случаев и болезней. Жители города получат профессиональные консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, смогут продлить ранее заключенные договора, осуществить операции по урегулированию убытков.

«Открытие агентства в олимпийской столице России – не случайное решение для нашей компании. В последние годы в Краснодарском крае наблюдается устойчивый рост рынка страхования жизни. По сравнению с первым полугодием 2017 года количество оформленных полисов за первое полугодие 2018 года увеличилось на 29%, собранных премий более чем на 52%, а выплат - более чем на 36%. Мы рады видеть, что все больше людей в регионе выбирают страхование жизни залогом своего благополучия. Теперь и сочинцы могут оценить преимущества наших продуктов и обеспечить себе и своим близким уверенность в завтрашнем дне», - прокомментировал Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

4 октября 2017
PPF Страхование жизни выпустила уникальный страховой продукт «Мария» для женщин, которые готовятся стать мамами.
По статистике в России 1,8 млн беременных женщин, которые не находятся под страховой защитой. Поэтому PPF Страхование жизни, одна из первых, предлагает продукт исключительно для беременных женщин и их малышей.
1 ноября 2018
PPF Страхование жизни принимает активное участие в V Всероссийской неделе сбережений.
19 октября 2017
В октябре этого года агентство PPF Страхование жизни во Владимире отмечает свой первый юбилей.
PPF Страхование жизни входит в 10-ку лучших страховых компаний Владимирской области. За 5 лет работы агентства 789 жителей Владимира доверили свою защиту компании.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла первое агентство в Сочи

Выберите город: