Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Краснодаре

PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Краснодаре

1 декабря 2017


PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Краснодаре

PPF Страхование жизни открыла второе представительство в городе Краснодаре. Первое агентство работает в городе с 2007 года.

В новом агентстве будет осуществляться страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней, оказываться весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию. Здесь жители города получат консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, и смогут осуществить операции по пролонгации ранее заключенных договоров, оплате взносов и урегулированию убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Наша компания представлена на страховом рынке Краснодарского края уже 10 лет. За эти годы мы поняли, что люди заинтересованы в дополнительной финансовой защите и выбирают для этих целей именно наши продукты. Открывая еще одно агентство в Краснодаре, мы рассчитываем донести ценность защиты от рисков еще большему числу жителей региона».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

27 февраля 2021
В России, по данным статистики, ежегодно примерно у 600 тысяч человек впервые обнаруживают рак. Однако, диагноз — это еще не приговор. По данным онкологов, на начальной стадии практически все опухоли поддаются терапии, причем в 99% случаев их можно вылечить хирургическим путем.
12 июля 2017
В рамках конкурса «15 лет – НАМ, подарки – ВАМ!» клиенты PPF Страхование жизни угадывали количество принятых операторами «горячей линии» звонков. В июне в Личном кабинете клиента страхователям предложили ответить на вопрос: «Сколько всего было принято звонков нашими операторами «горячей линии» за 3 года (с 01.07.2014 по 30.06.2017)?»
19 августа 2021
Один из лидеров рынка долгосрочного накопительного страхования жизни, компания PPF Страхование жизни, подвела итоги работы за первое полугодие 2021 года.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Краснодаре

Выберите город: