Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла еще одно представительство в Волгограде

PPF Страхование жизни открыла еще одно представительство в Волгограде

26 марта 2018


PPF Страхование жизни открыла еще одно представительство в Волгограде

PPF Страхование жизни расширяет своё присутствие в Волгограде. Компания уже давно зарекомендовала себя в городе как надежный страховщик. Первое агентство, открытое здесь, в этом году будет праздновать свое 13-летие.

Новое подразделение, так же, как и существующее, будет оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней. Здесь жители города получат консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни и здоровья, смогут продлить ранее заключенные договора, осуществить операции по урегулированию убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Волгоград – административный центр Волгоградской области, один из крупнейших по численности и территории городов Юга России. Наш опыт работы в Волгограде показывает, что жители города проявляют большой интерес к дополнительной финансовой защите и выбирают для этого именно наши продукты, поэтому мы решили открыть еще одно агентство в Волгограде. Я уверен, что наши новые клиенты по достоинству оценят сервис компании и получат надежную финансовую защиту».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

21 июня 2017
Всероссийский ежегодный фестиваль для детей «Оперение-2017», лидером и художественным руководителем которого является известный актёр Константин Хабенский, стартует уже на этой неделе в Сочи – он пройдет с 23 июня по 02 июля.
14 ноября 2017
PPF Страхование жизни выступила официальным партнером IV Всероссийской недели сбережений и провела 109 мероприятий, в которых приняли участие 2666 человек.
15 августа 2017

В связи с празднованием своего 15-летия в России, компания PPF Страхование жизни проводит ряд интересных мероприятий для своих клиентов. Одно из них – уже полюбившийся многим конкурс в Личном кабинете, итоги которого подводятся ежемесячно.

Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла еще одно представительство в Волгограде

Выберите город: