Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Москве

PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Москве

7 марта 2019


PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Москве

Компания PPF Страхование жизни расширяет присутствие в столице: в феврале в Москве появилось еще одно агентство.

Сотрудники нового подразделения будут оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, а также осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней. В нашем агентстве жители города смогут получить консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, осуществить операции по пролонгации ранее заключенных договоров, урегулированию убытков и оплате очередных взносов.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Открытие второго агентства в Москве – важный шаг для нашей компании. Он свидетельствует о том, что мы активно развиваемся по всей стране, в том числе и в столичном регионе. Конечно, это событие произошло и вследствие роста спроса на услуги страхования жизни в столице – за 9 месяцев 2018 года количество договоров в данной сфере страхования в Москве выросло на 22,5% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года*. Таким образом, не только жители регионов, но и москвичи выбирают страхование жизни залогом своего благополучия».

*Источник – ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

Вернуться к списку новостей

Другие новости

23 июня 2017
В субботу, 24 июня, в рамках III Петербургского международного форума «Белые ночи» пройдет благотворительный забег онкологов. Мероприятие организовано Фондом профилактики рака «Живу не напрасно» при участии PPF Страхование жизни.
27 июня 2017
PPF Страхование жизни урегулировала 1,5 тыс. страховых случаев в мае.PPF Страхование жизни урегулировала 1,5 тыс. страховых случаев в мае.PPF Страхование жизни урегулировала 1,5 тыс. страховых случаев в мае
16 декабря 2019
Уже пятый год подряд PPF Страхование жизни выступала официальным партнером Всероссийской недели сбережений (с 31 октября по 14 ноября).
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла еще одно агентство в Москве

Выберите город: