Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

20 февраля 2018


PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

PPF Страхование жизни расширяет своё присутствие в Краснодарском крае. Новое агентство открылось в Новороссийске. Здесь сотрудники будут осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней, а также оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию. В агентстве жители города смогут получить консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, пролонгацией ранее заключенных договоров и урегулированием убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам ООО «ППФ Страхование жизни»: «Всё больше россиян осознают важность и ценность страхования жизни, ведь это возможность сохранить финансовую стабильность семьи в сложных жизненных ситуациях. Именно поэтому мы продолжаем расширять своё присутствие в регионах. Агентство в Новороссийске станет третьим агентством PPF Страхование жизни в Краснодарском крае.  Я убеждён, что все наши клиенты по достоинству оценят все преимущества страхования жизни и европейский сервис нашей компании».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

10 мая 2023
Компания PPF Страхование жизни подвела итоги деятельности за 2022 год.
21 декабря 2018
Компания PPF Страхование жизни продемонстрировала хороший рост сборов страховой премии за 9 месяцев 2018 года, достигнув отметки в 2 568,9 млн. руб.
18 сентября 2019
С 15 сентября агентство PPF Страхование жизни №551 в Благовещенске меняет свое местонахождение. Новый адрес подразделения: г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 130
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

Выберите город: