Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни назвала сентябрьских победителей конкурса «15 лет – НАМ, подарки – ВАМ!»

PPF Страхование жизни назвала сентябрьских победителей конкурса «15 лет – НАМ, подарки – ВАМ!»

20 октября 2017


PPF Страхование жизни назвала сентябрьских победителей конкурса «15 лет – НАМ, подарки – ВАМ!»

Ежемесячно в Личном кабинете клиента PPF Страхование жизни проводится конкурс, посвящённый 15-летию компании. Согласно условиям конкурса, для победы нужно дать наиболее точный ответ на заданный вопрос. Если ответы нескольких участников совпадают, приоритет отдаётся тому, что ответил раньше. Каждый месяц определяется по 3 победителя, которые получают подарочные карты на сумму 2500 рублей в магазин бытовой техники и электроники, а вопрос меняется на новый. Наши клиенты любят этот конкурс и всегда активно участвуют, ведь так интересно испытать свою интуицию и, возможно, выиграть приз. Кроме того, каждый участник конкурса имеет возможность ответить на 1 супер-вопрос, получив шанс выиграть 15 000 рублей. Ответы заранее неизвестны и зависят от текущих результатов работы компании.

В сентябре участникам был задан следующий вопрос: «Самый крупный страховой взнос (в рублях) по договору добровольного страхованию жизни с периодической (не единовременной) формой оплаты за 15 лет (со дня начала деятельности по 30.09.2017)?»

Ближе всего к правильному ответу (1 568 105 рублей) были Александр Колесник из Санкт-Петербурга, Нина Дюльдина из Челябинска и Ксения Бочарова из Бердска. Александр ответил 1 545 678 рублей, а девушки сошлись во мнении, что верный ответ – 1 500 000 рублей. Поздравляем победителей!

Зарегистрироваться в Личном кабинете может каждый клиент компании. Помимо участия в конкурсе, там можно ознакомиться с информацией по договорам, оплатить взнос, отслеживать историю платежей и статус рассмотрения заявленных страховых случаев, получить информацию и подтверждающие документы для получения социального налогового вычета, управлять контактной информацией.

Все условия конкурса и информацию о подарках страхователи могут найти на сайте www.ppfinsurance.ru и в Личном кабинете клиента.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

10 апреля 2019
В наступившем апреле компания PPF Страхование жизни открыла еще одно представительство в Башкирии.
20 января 2020
20 января агентство PPF Страхование жизни № 654 в Ижевске переехало в новый офис. Настоящий адрес подразделения: г. Ижевск, пр. Дерябина, д. 3.
12 июля 2017
В рамках конкурса «15 лет – НАМ, подарки – ВАМ!» клиенты PPF Страхование жизни угадывали количество принятых операторами «горячей линии» звонков. В июне в Личном кабинете клиента страхователям предложили ответить на вопрос: «Сколько всего было принято звонков нашими операторами «горячей линии» за 3 года (с 01.07.2014 по 30.06.2017)?»
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни назвала сентябрьских победителей конкурса «15 лет – НАМ, подарки – ВАМ!»

Выберите город: