Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании Фестиваль «Оперение-2017» в Сочи пройдет под защитой PPF Страхование жизни

Фестиваль «Оперение-2017» в Сочи пройдет под защитой PPF Страхование жизни

21 июня 2017


Фестиваль «Оперение-2017» в Сочи пройдет под защитой PPF Страхование жизни

Всероссийский ежегодный фестиваль для детей «Оперение-2017», лидером и художественным руководителем которого является известный актёр Константин Хабенский, стартует уже на этой неделе в Сочи – он пройдет с 23 июня по 02 июля.

На фестиваль приедут воспитанники студий творческого развития Константина Хабенского из 11 городов России. На одной сцене оздоровительного комплекса «Дагомыс» соберутся около 400 талантливых детей-студийцев. Они представят на суд Константина Хабенского созданные ими творческие работы на заранее заданные темы — «Небо над небом» и «Только у нас». Кроме того, каждый день ребята будут посещать мастер-классы ведущих актеров и режиссеров российских театров, встречаться со звездами, а еще для них организуют музыкально-пластические и поэтические импровизации, флешмобы.

PPF Страхование жизни является федеральным партнером студий Константина Хабенского. Компания не только финансово поддерживает проведение мероприятия, но и страхует каждого из юных участников от несчастного случая на весь срок проведения фестиваля.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

23 октября 2017
PPF Страхование жизни примет участие в IV Всероссийской неделе сбережений и проведет мероприятия на тему финансовой грамотности в 54 городах своего присутствия.
20 января 2020
20 января агентство PPF Страхование жизни № 654 в Ижевске переехало в новый офис. Настоящий адрес подразделения: г. Ижевск, пр. Дерябина, д. 3.
4 апреля 2018
PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Ижевске. Это уже третье агентство в городе.
Главная О компании Новости компании Фестиваль «Оперение-2017» в Сочи пройдет под защитой PPF Страхование жизни

Выберите город: